На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Давид Смолянский
    Что значит как справляются!? :) С помощью рук! :) Есть и др. способы, как без рук, так и без женщин! :) Рекомендации ...Секс и мастурбаци...
  • Давид Смолянский
    Я не специалист и не автор статьи, а лишь скопировал её.Древнегреческие вазы
  • кира божевольная
    всем доброго дня! не могли бы вы помочь с расшифровкой символов и мотивов на этой вазе?Древнегреческие вазы

Испанский художник-реалист Габриэль Пикарт...

Испанский художник-реалист Габриэль Пикарт...

В 1962 году в Барселоне, Испания родился Габриэль Пикарт. Там он живет и работает до сих пор. Как художник он начал работать с 20 лет. Его первые опыты в этом кредо были в качестве иллюстратора публикаций в Голландских журналах и журналах других европейских стран в том числе Германии и Скандинавии. Его работы вызвали интерес у рекламных агентств, а также ими заинтересовались издательства из США и Канады. Такой рынок реализации его работ требовал интенсивного труда, но при этом он не препятствовал успешному росту его, как художника.
С 1996 г. Пикарт работает только с живописью. Он стал известен, как классический художник-реалист. Его городские пейзажи, а также натюрморты высоко оценены зрителями и критиками, но самый главный интерес Габриэля - это изображение фигуры человека.
Его работы экспонируются на постоянно действующих выставках в крупных галереях стран мира и пользуются особым вниманием у крупных коллекционеров.
Цитата сообщения igorinna

Испанский художник-реалист Gabriel Picart

 

Картина дня

наверх