На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Давид Смолянский
    Что значит как справляются!? :) С помощью рук! :) Есть и др. способы, как без рук, так и без женщин! :) Рекомендации ...Секс и мастурбаци...
  • Давид Смолянский
    Я не специалист и не автор статьи, а лишь скопировал её.Древнегреческие вазы
  • кира божевольная
    всем доброго дня! не могли бы вы помочь с расшифровкой символов и мотивов на этой вазе?Древнегреческие вазы

Обращение к еврейским общинам..

«…Я простоя еврейская девушка Geula первый раз обращаюсь ко всему мировому сообществу и ко всем народам Европы и в частности ко всем еврейским общинам вспомнить время Второй мировой войны и разгул фашисткой идеологии. Вспомните страшное слово «Холокост». 

Все мое обращение это всего лишь контекст, выделенный из очень большого негодования, но сформулированный и обобщенный для всех.
Я обращаюсь с призывом ко всем людям доброй воли и незамутненного ксенофобией разума — независимо от того, какое у вас гражданство, будучи при этом представителями любой из сотни национальностей, представленных в Европе. 
Я призываю цивилизованных людей, живущих в третьем тысячелетии, объединить свои усилия в борьбе с уже безнаказанно действующим на Украине очагом антисемитизма и ксенофобии со стороны ультранационалистических банд и группировок, подло захватившие власть в Киеве. 
Речь идет о нынешних лидерах майдана и о радикалах подобные Ярошу и Музичко, которые маниакально и настойчиво используют разнузданную антисемитскую и ксенофобскую пропаганду. На фоне огромного количества обращений, которые поступают в адрес еврейской общины от представителей самых различных национальностей – когда же прекратится этот мало чем отличающийся от гитлеровского шабаш? — удивление вызывает пассивность Европарламента и стран которые там представлены от имени своего народа и пережившие фашизм второй мировой войны. 
Я протестую от лица многочисленной еврейской общины в Киеве и на территории всей Украины против расцветающего на фоне бездействия Евросоюза «оголтелого» антисемитизма. 
Еще до начала горячей фазы «евромайдана» самые ярые патриоты приступили и к решению еврейского вопроса уже в новых условиях. В Киеве были осуществлены нападения на лица еврейской национальности именно за то, что они – евреи. Центр религиозного сионизма «Памяти Шломо Натива» обнародовал Обращение к другим еврейским организациям и общинам Украины, в котором указал: «...Полилась кровь. Вначале в Киеве националисты жестоко избили на Подоле израильского гражданина Гилеля Вертхеймера, посланника Министерства образования Израиля, а затем, в пятницу, 17 января, возле синагоги на Подоле (ул. Щекавицкая) был тяжело ранен Дов-Бер Гликман, порядочный и законопослушный религиозный человек. ...Эти два случая стали известны лишь потому, что оба человека занимали относительно видное положение. Националисты нападают на евреев, и разгул неонацизма в Киеве и других городах Украины снова угрожает нашему народу. Украинская еврейская община действительно запугана и находится в состоянии паники. Появление же ближайших союзников украинских националистов – исламистов в рядах «евроинтеграторов» угрожает перерасти в обыкновенный геноцид».
То, что сейчас творят банды националистов, не имеет ничего общего с человеческим разумом! Более того, считаю себя обязанной сделать достоянием гласности тот факт, что настроения всё большей и большей части еврейской общины склоняются в сторону проведения активных действий позволяющих на самозащиту и противном случае сделать заявление об эвакуации с территории Украины.
Это, несомненно, будет позором для Евросообщества в целом и признание в своем бессилии перед нацисткой и фашисткой идеологией в Европе. Признав свое бессилие, в Европе начнется масштабное схлопывание ультранационалистических банд в единую фашистскую организацию, остановить которую уже будет невозможно. Такое «схлопывание» было с большим трудом побеждено в середине XX века. Итог десятки миллионов жизней. 
Но я продолжаю жить надеждой и молю Б-га о том, чтобы мое обращение дошло до всех, кому нужен мир без ксенофобии. 
Я беру на себя политическую волю и мудрость и имею на это полное право, и призываю Евросоюз, остановить антисемитизм во всех проявлениях на Украинской земле…»   https://www.facebook.com/pmsa.mozak/posts/598877256866893

Картина дня

наверх