На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Давид Смолянский
    Что значит как справляются!? :) С помощью рук! :) Есть и др. способы, как без рук, так и без женщин! :) Рекомендации ...Секс и мастурбаци...
  • Давид Смолянский
    Я не специалист и не автор статьи, а лишь скопировал её.Древнегреческие вазы
  • кира божевольная
    всем доброго дня! не могли бы вы помочь с расшифровкой символов и мотивов на этой вазе?Древнегреческие вазы

Новодворская призвала Правый сектор спровоцировать войну с Россией..

Новодворская призвала Правый сектор спровоцировать войну с Россией

В своем видеообращении они объяснила бандеровцам, как сделать так, чтобы НАТО ввязалось в конфликт [видео]

Именующая себя правозащитницей Валерия Новодворская записала видеообращение к активистам Правого сектора, в котором призывает их активнее влиять на новое украинское правительство, чтобы противостоять России.

http://www.kp.ru/daily/26210.7/3094569/

- Дорогие майданники, герои Украины, дорогой Правый сектор, пан Дмитрий Ярош! - так начинает свое обращение Новодворская. На лице ее блуждает   победоносная  улыбка с признаками безумия.

- Вы завершили дорогой ценой украинскую демократическую революцию. Если бы майдан остался безоружным, если бы не было этих горящих покрышек и камней и «коктейлей Грушевского», если бы безоружные, ничем не защищенные люди просто там стояли, я уверена, что «Беркут» бы их всех перебил и на этом революция бы закончилась! Вы взяли достаточно много оружия на военных складах. Вы должны воздействовать на ваше правительство, не дать ему смириться с оккупацией, не дать ему отдать Крым, не дать остаться в СНГ, в дипломатических отношениях с Россией, не дать ценой национального унижения выиграть пару недель, потому что больше не выиграешь! - заявляет Новодворская.Дальше она демонстрирует удивительную «осведомленность» о дальнейших планах Кремля.

- Путин настроен провести референдумы по всей Восточной Украине. Уверяю вас, что они будут такими же нелегитимными, как в Крыму и что с помощью тех бандитов в камуфляже, которые помогают российским войскам в Крыму, они проштемпелюют нужные решения. Все сейчас зависит от вашей неустрашимости! - инструктирует майдановцев Новодворская.Она признается, что если бы «еще могла носить оружие и ходить», то непременно бы давно записалась в украинское ополчение.

И в общем в этот момент действительно не возникает сомнений, что будь у Новодворской физическая возможность взять в руки арматуру или камень потежелее, она бы с удовольствием проломила головы тем, кто оказал сопротивление распоясавшимся украинским бандитам. На всякий случай она даже говорит, что сильно рискует, и может пострадать за свои слова. Но разве такие мелочи имеют сейчас значение...

- Путин и российские генералы, которые давно на своих картах отрезали от вас Крым и Восточную Украину, должны увидеть, что есть, кому сопротивляться. Они не верят, что украинское правительство посмеет. А если украинское правительство посмеет, то у НАТО появиться повод и необходимость в это вмешаться! - делает своей главный вывод «правозащитница».

То есть Новодворская считает явно недостаточным то, что активисты «Правого сектора» чуть ли не каждый день врываются в кабинеты украинских чиновников и прокуроров, требуя принимать нужные им решения. Видимо, она хочет, чтобы активисты наконец ворвались в кабинет премьера Арсения Яценюка и как следует повозили его мордой об стол. Ну чтобы он набрался решимости и сделал так, чтобы на Украине вновь началось кровопролитие. А уж новой крови, уверена Новодворская, Россия не потерпит. Тогда, гляди, и НАТО на помощь подоспеет.

- В общем, слава Украине, героям слава и, к сожалению, дешевой ценой вы свою независимость отстоять не сможете! - выдохнув, закончила свою речь Новодворская и потянулась за стаканом воды.

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Александр Солженицын: Украинские власти подыгрывают услужливо американской цели - ослабить Россию

В теперь уже, кажется, таком неблизком 1998 году (слишком много событий мы пережили за это время) русский классик Александр Солженицын написал книгу «Россия в обвале». В ней есть глава «Славянская трагедия», которая писалась будто вчера. Слишком обостренными и удивительно точными кажутся все мысли и пророчества Александра Исаевича в свете того, что сегодня творится на Украине. Впрочем, читайте сами — вот отрывки из этой главы (читать далее)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Глава СБУ Луганской области: Мы не допустим-на Степанакерт и Грозный-на

Свое знакомство с политической жизнью почти не мелькавшего во «фронтовых сводках» Луганска мы решили начать с областной Рады. Местная пресса, кто восторгаясь, а кто обличая, повествовала о главе облсовета Валерии Голенко, который осмелился пожурить целое киевское министерство. Хотя критика центральных властей в сегодняшней Украине самым модным трендом не является — чревато. Однако, когда МИД «Незалежной» отказал русским гражданам Украины называться одним из коренных народов страны и окрестил их обидным словом «диаспора», чиновник промолчать не смог, выплеснув свои эмоции в Фейсбук (читать далее)

Новодворская призвала Правый сектор спровоцировать войну с Россией

Картина дня

наверх