На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Давид Смолянский
    Что значит как справляются!? :) С помощью рук! :) Есть и др. способы, как без рук, так и без женщин! :) Рекомендации ...Секс и мастурбаци...
  • Давид Смолянский
    Я не специалист и не автор статьи, а лишь скопировал её.Древнегреческие вазы
  • кира божевольная
    всем доброго дня! не могли бы вы помочь с расшифровкой символов и мотивов на этой вазе?Древнегреческие вазы

Забавные животные...

Сегодня Вы увидите недельного львенка, броненосца,  седую летучую лисицу, павианов, гусей,  а также много других забавных животных.

(13 фото)

 

1. Одиннадцати недельный львенок Карис играет в опавших листьях собранных смотрителями в его вольере в Blair Drummond Safari Park, недалеко от Стирлинга центральной Шотландии.

 

 

2. Эдди южный броненосец появился перед посетителями в первый раз с момента его рождения 26 сентября 2013 г. в зоопарке Бергзоо в Галле, Германия. Южный броненосец является одним из немногих броненосцев, которые могут катиться шаром.

3. Это седая летучая лисица ловит последние капли воды в Парраматта парке Сиднея – торчащим язычком эта летучая мышь захватывает каждую каплю воды в палящий жаркий день. Летая на 40 градусной жаре, он ловит столько жидкости, сколько возможно, чтобы сохранять прохладную температуру. Это летучая лисица была сфотографирована австралийским фотографом Офером Леви, после того, как он увидел ее в парке Парраматты Сиднея. «Эта седая летающая лисица слизывает капли воды со своего влажного меха,»- сказал Офер. «Вот так эти большие летучие мыши пьют».

4. Месячные лисята играют друг с другом в заповеднике Кроноцкого на Камчатке — удаленном полуостров на российском Дальнем Востоке.

5. Морской свинке Рио из фермы Уайтхауз в Морпете, Нортумберленде, не придется больше беспокоиться о холоде, поскольку у нее есть новая пижама. Обеспокоенный состоянием здоровья Рио персонал на ферме объединил усилия с All-in-One-Company, которая специализируется на продаже цельных уютных костюмчиков, чтобы у Рио был такой же собственный.

6. Акула-молот в Тихом океане в 500 км к западу от побережья Колумбии, одна из косяка численностью почти 40 акул.

7. Каждый раз, когда Голландская овчарка Вибе приходит домой с прогулки, она пьет из пруда. В то же самое время, после прогулки владелец Вибе — Дорри Ейдсерманс, кормит рыб. В конечном итоге, рыбы связали Вибе с временем кормления. Они начали всплывать на поверхность, чтобы подтвердить, что они осознают его присутствие. Очень часто Вибе целует карпов.

8. Замерзшие павианы в зоопарке Хагенбек, Гамбург, Германия

9. Гуси ходить по берегу плотины Палоте, на заднем плане — последний день фестиваля воздушных шаров в Леоне, Мексика. В фестивале в этом году приняли участие более 200 воздушных шаров из разных стран.

10. Лошади наслаждаются ночным снегопадом в Ко Дерри, Северная Ирландия.

11. Фотографу дикой природы Сезару Пастор Кесаде из Аликанте, Испания удалось запечатлеть это прекрасное зеркальное отражение кулика в полете над водой.

12. Причудливый новый жук, напоминающий игрушку 90-ых Troll Dolls, озадачил ученых. Команды из Гарвардского университета и музеев со всего мира добирались три недели, чтобы исследовать нетронутые тропические леса на юго-востоке Суринама. Им удалось зарегистрировать 60 новых видов животных, но одна маленькая тварь оказалась слишком сложной для описания. Шириной 7мм, шестиногому жуку, шириной 7 мм не могли определить надлежащее семейство: Dictyopharidae , Nogodinidae , Lophopidae или Tropiduchidae .

13. Дамай – суматранская тигрица прижимается мордой к одному из двух своих детенышей, во время дебютного выхода на публику суматранских тигрят в Национальном зоопарке в Вашингтоне. Детеныши, родившиеся в августе, в настоящее время выходят на всеобщее обозрение.   http://daypic.ru/animals/181826

Картина дня

наверх