На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Давид Смолянский
    Что значит как справляются!? :) С помощью рук! :) Есть и др. способы, как без рук, так и без женщин! :) Рекомендации ...Секс и мастурбаци...
  • Давид Смолянский
    Я не специалист и не автор статьи, а лишь скопировал её.Древнегреческие вазы
  • кира божевольная
    всем доброго дня! не могли бы вы помочь с расшифровкой символов и мотивов на этой вазе?Древнегреческие вазы

В отличие от Путина, Обама Израилю - далеко не друг...

Arutz 7: В отличие от Путина, Обама Израилю - далеко не друг                                             Израилю не стоит вслепую следовать за США, ведь они не раз подводили страну, полагает религиозный израильский телеканал Arutz 7. На роль покровителя Израиля стоит выбрать именно Россию и Путина, человека, который умеет ценить и уважать историю народов.

В своей еженедельной телепередаче на канале Arutz 7 Эльяким Хаацани, известный израильский адвокат, публицист и в прошлом член Кнессета от правой партии «Хатхия», призывает политиков страны перестать слепо следовать за США и выбрать на роль покровителя и союзника Израиля именно российского президента Владимира Путина.

«Обама далеко не наш друг», – утверждает адвокат. «В украинском кризисе именно США раздули конфликт и постарались настроить украинский народ против России. Так что Россия всего лишь вернула то, что ей законно принадлежало», – заключает он.
В то время как США всегда преследовали свои интересы, зачастую забывая об Израиле, Путин поддерживал государство даже в самые сложные моменты.
«Он посетил Иерусалим и Стену Плача, высказав свое мнение, которое не очень-то понравилось палестинцам. Он сдержал все обещания, данные нашей стране, и недавно даже воздвиг Еврейский музей в Москве, посвященный еврейскому вкладу в российскую историю. Именно поэтому отношения с Россией – это настоящая ценность, которой мы должны дорожить», – объясняет он, уверяя, что Израилю стоит срочно пересмотреть свои отношения с США.

«Израильские СМИ вслепую следуют за Америкой, но они забывают, что железный занавес далеко в прошлом, и сегодняшняя Россия далеко не империя зла. Именно Путин, который так хорошо рассказал об истории Крыма, сможет понять и оценить историю Израиля», – передает телеканал слова политика.
Фото: MAXIM SHIPENKOV / POOL / AFP   http://russian.rt.com/inotv/2014-03-25/Arutz-7-V-otlichie-ot

Картина дня

наверх