На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Давид Смолянский
    Что значит как справляются!? :) С помощью рук! :) Есть и др. способы, как без рук, так и без женщин! :) Рекомендации ...Секс и мастурбаци...
  • Давид Смолянский
    Я не специалист и не автор статьи, а лишь скопировал её.Древнегреческие вазы
  • кира божевольная
    всем доброго дня! не могли бы вы помочь с расшифровкой символов и мотивов на этой вазе?Древнегреческие вазы

Нужна ли «пропаганда гомосексуализма»?

Нужна ли «пропаганда гомосексуализма»?

Неужели гомофобы полагают, что гетеросексуальные отношения, которые они считают естественной, единственно возможной, данной от природы нормой, настолько неконкурентоспособны, что, только увидев альтернативу, гетеросексуалы сразу переметнутся. Это по-настоящему извращенная логика.

Давид Эйдельман

фото Г.Франковича

Давид Эйдельман

Каждый раз после того, как проходит парад гордости,  раздаются голоса о том, что на деле такой парад якобы служит пропаганде образа жизни таких меньшинств, что недопустимо в общественных местах. Что такой парад — это прямая «пропаганда гомосексуализма», которая воздействует на неокрепшие умы, разрушает традиционные семейные ценности, призывает следовать примеру..  Человек, говорящий подобное, как бы утверждает: я не против гомосексуальности, пусть себе трахаются, как хотят, но зачем это пропагандировать? Самый часто задаваемый вопрос в связи с Gaypride parade: «Зачем выставлять напоказ свою сексуальную ориентацию?»

 

О том, зачем нужны гей парады самим геям и лесбиянкам —написано достаточно много. Базисного принципа организации групп «Рыжему среди рыжих комфортно, поскольку среди рыжих он не чувствует себя рыжим» — никто не отменял и в отношении ЛГБТ-движения.

Я хочу написать о том, зачем нужна так называемая «пропаганда гомосексуализма» обществу. Всему обществу и гетеросексуальному большинству — тоже.

Гомофобия, как и почти всякая фобия, — вещь не очень здоровая. И не очень приличная. Чаще всего она прячется под маску неприятия «гомосексуальной пропаганды», борьбы с «эпатажем». Гомофобия выступает под флагом защиты детей и семейных ценностей. В России даже из  гомофобного законопроекта ко второму чтению убрали термин «гомосексуализм», чтоб не пропагандировать ненароком. Глава думского комитета по делам семьи Елена Мизулина заявила: «Термина «гомосексуализм» не будет. Мы используем термин «нетрадиционные сексуальные отношения»».

Мизулина отметила, что принятие закона о «пропаганда нетрадиционных отношений» означает полный запрет на гей-парады в местах, где возможно присутствие детей. А их присутствие возможно в любом публичном месте.

«Нельзя сказать, что гей-парады запрещаются. Но гей-парады возможны там, где абсолютно исключено присутствие детей», — сказала депутат. Интересно, какие такие места подразумеваются? Ядерные полигоны? Пустыни без оазисов? Холодная сторона Сатурна?

Главное, чтоб детей не было, а то вдруг они узнают. И это знание подействует на их неокрепшие умы…  Есть в гомофобской риторике один ультимативный аргумент: а если бы ваш ребенок наслушался бы «пропаганды гомосексуализма» и… Гомофобы по опыту знают, что действует он безотказно. Любой сердобольный гетеросексуальный родитель хочет, чтобы его ребенок был с большинством, а не меньшинством…

Но, позволю себе переформулировать этот вопрос. Представим ситуацию. Ребенок генетически предрасположен к однополой любви. Как Вам лучше, чтоб он был счастлив или страдал, соответствуя вашим представлением о норме?
Ответить на этот вопрос нелегко. Но если родители хотят не насиловать детей, а желают им счастья — то выбор невелик.

Поэтому, ответ на вопрос, вынесенный в заголовок, как для отдельного человека, так и для общества: то, что называют «гомосексуальной пропагандой», весь этот проклинаемый «эпатаж» – нужен. Ультимативно нужен! Необходим, хотя бы для того, чтобы молодой человек (мужчина или женщина) не пытался ломать себя, не получал бы вдобавок к своей однополой ориентации кучу комплексов, которые вредны и для его психики, и могут быть небезопасны для общества.

Чтобы, как минимум, он не ломал ни свою жизнь, ни чужую, пытаясь выстроить гетеросексуальную семью. Чтобы женщина с лесбийской ориентацией не чувствовала себя фригидной. Не воспринимала супружеский секс, как необходимое насилие, с которым нужно смириться во имя «счастливой» жизни. Потому, что все так делают.

Чтобы подавивший в себе гомосексуальность мужчина не превращался  в агрессивного импотента, который сам не зная, почему, считает, что от всех болезней помогает клизма. Это нужно не только гомосексуалам и людям, склонным к однополой любви.  Это нужно нам — гетеросексуальному большинству.

Что меня всегда удивляет в гомофобных страхах перед «гей-пропагандой», так это… Ну, неужели гомофобы полагают, что гетеросексуальные отношения, которые они считают естественной, единственно возможной, данной от природы нормой,  настолько неконкурентоспособны, что, только увидев альтернативу, гетеросексуалы сразу переметнутся. Эта по-настоящему извращенная логика собственно и подкрепляет мысль, что гомофобы — это люди с подавленной гомосексуальной ориентацией. Впрочем, это уже научно доказано: личности, считающие себя гетеросексуалами, однако, в ходе психологического тестирования проявляющие сильную склонность к лицам своего пола, рассматривают гомосексуалистов и лесбиянок как угрозу, поскольку те напоминают им о соответствующих тенденциях их собственного «я», которые они отрицают в силу своей социализации.

Я утверждаю, что гетеросексуальному большинству нужна такая «пропаганда», хотя бы из-за того, что вышедшая замуж, пытающаяся быть как все, женщина, склонная к влечению к представительницам своего пола,  исковеркает не только свою жизнь. Но и жизнь ещё (как минимум!) одного человека — своего супруга.


Вот вам реальная история. Девочку всегда тянуло к подругам больше, чем к мальчикам. Но сама мысль, что так можно, ей не приходила в голову и казалась анекдотически абсурдной.  Она очень хороший человек. Вышла замуж. Любила своего мужа. Он её. Но с каждым годом гетеросексуальный секс все больше превращался для неё в пытку. Сначала они занимались сексом достаточно часто. Потом раз в неделю. Раз в месяц. 3 раза в год. Он старался. Чего-то придумывал. Пытался разнообразить. Креативил. Не помогало. Оба мучились.

Он ей нравился более всех мужчин, которых она знала. У них были прекрасные отношения. Прекрасные, но во всем, кроме этого. К тому же дети. Он прекрасный отец, она — мать.

Он ей изменял. С кем попало. Как попало. Потому как это же «только для секса». Ничего больше. Большое и чистое у него есть в семье. А это так… Что делать?!
Потом она от него ушла, после 15 лет совместной жизни. Ушла к подруге, с которой поняла, что так тоже можно. Уже лет десять живут вместе.

А теперь скажите, не лучше ли было бы, чтоб эта девушка, склонная от природы к однополой любви, ещё в юности узнала, что требования её естества — легитимные?! И ведь лучше было бы не только ей.  

Присоединяйтесь к Страница сарказма и черного юмора

http://relevantinfo.co.il/?p=2480

Картина дня

наверх