На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Давид Смолянский
    Что значит как справляются!? :) С помощью рук! :) Есть и др. способы, как без рук, так и без женщин! :) Рекомендации ...Секс и мастурбаци...
  • Давид Смолянский
    Я не специалист и не автор статьи, а лишь скопировал её.Древнегреческие вазы
  • кира божевольная
    всем доброго дня! не могли бы вы помочь с расшифровкой символов и мотивов на этой вазе?Древнегреческие вазы

Андрей Сметаненко. Что такое израильская пропаганда ?

Что такое израильская пропаганда ?

Что такое израильская пропаганда ?


- Я помню как-то лежал на пляже в Хайфе и слушал как мужик лет 70-ти, страшный, потрёпанный, задрипанный и убогий, вылезжий из какой-то жуткой совковой дыры, в ужасных замызганных плавках, какие носили в совке годах в 70-х прошлого века, рассказывал другим таким же как он, но так, чтобы это вообще на весь пляж было слышно, про то как он пару недель тому назад познакомился с невероятно красивой 20-летней англичанкой.


Естественно англичанка в него сразу влюбилась ( а вы как думали ? а разве могло бы было быть как-то по другому ? ), и у них был невероятный секс. Естественно, что абсолютное незнание английского языка правдивым рассказчиком, никоим образом не могло помешать их знакомству и последовавшей за ним бурной страсти. Ибо язык любви в словах не нуждается.


Израильская пропаганда, рассказывающая о том, какая Израиль прекрасная страна - это то же самое. Каждый раз когда её слышу, узнаю в ней творческий дух этого правдивого рассказчика.


Израильская пропаганда очень любит сыпать разными цифрами и рейтингами, которые сама же штампует. Как в фильме " Место встречи изменить нельзя " - " да вас на Петровке такие бумажки небось целый отдел штампует."


Люди живут ужасно, но им показывают цифры и рейтинги из которых следует, что они живут хорошо, и они что самое поразительное в это верят и ещё начинают показывать дальше. Как у Галича :" а как на цифры посмотришь мистера, так и нету у вас ни х€ра..." 


Славься израиловка наша цветущая рисующая сама себе и звёздочки на гостинницах и рейтинги и вообще всё чего не лень... :))) Как в того мужика с пляжа, не влюбиться в такую страну просто невозможно. Но по-любому, влюбитесь или не влюбитесь горячий секс она вам устроит... Поставив вас в позу " раком"...  https://smetanenko.livejournal.com/56060.html

Картина дня

наверх