На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Давид Смолянский
    Что значит как справляются!? :) С помощью рук! :) Есть и др. способы, как без рук, так и без женщин! :) Рекомендации ...Секс и мастурбаци...
  • Давид Смолянский
    Я не специалист и не автор статьи, а лишь скопировал её.Древнегреческие вазы
  • кира божевольная
    всем доброго дня! не могли бы вы помочь с расшифровкой символов и мотивов на этой вазе?Древнегреческие вазы

Леонид Авербух. О "несунах демократии", "альцгеймере" и сатрапах.

Я считаю, что эта война спровоцирована заокеанскими несунами " демократии" и их европейскими шавками.
Они нашли слабое звено на Украине: национализм, непомерное самолюбие, жадность,тотальную коррупцию и продажность руководства. На этом и сыграли, спровоцировав все низменные чувства, Майдан, госпереворот  и наконец войну. Им единственным выгодна эта война...до последнего украинского солдата.
Вместо поисков перемирия- поставки оружия...
Вместо поисков компромиссов- антироссийская истерия.
Если Альцгеймеру в Белом доме нужна обезлюдившая богатая земля и форпост на границе с РФ, который впрочем, ОНИ НИКОГДА  НЕ ПОЛУЧАТ, это их преступные помыслы. Но зачем шуту- марионетке вести свой народ к уничтожению, вызывает  СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС.
Уже курсирует антисемитское мнение, что еврей ВАЗелинский не только ставленник заокеанского маразматика, но и мирового сионизма. А их цель освободить территорию Украины для израильтян… Хороший климат, плодородная земля, нет злых соседей-арабов...
Бред конечно...но вот она ваша  антиеврейская поддержка  "незалежной" во вред интересам государства Израиль и нашему народу.
Наш дорогой ФБ очень демократичный и либеральный. Нужно писать и говорить, только то, что  разрешается его руководством и контроли рующими структурами.
Ну да ладно одним баном больше, одним меньше.
Ну яяясное дело Пушкин, Лермонтов, Достоевский гордость русской и мировой литературы, "куда им" до " незалежной".  Но...Мандельштам, Пастернак, Грин ...тоже ей не подходят по пятому параграфу.
Защитники и приверженцы ВАЗелинского, противники и клеветники России, поклонники и сатрапы заокеанского маразматика и его европейских шавок. Откройте глаза и уши, включите свой  мозг. Посмотрите с кем и за что борется РФ.
А остальное, это злобная пропаганда, блеф и гнусная ложь!                                                                                   Леонид Авербух. Израиль.     

Картина дня

наверх