На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Давид Смолянский
    Что значит как справляются!? :) С помощью рук! :) Есть и др. способы, как без рук, так и без женщин! :) Рекомендации ...Секс и мастурбаци...
  • Давид Смолянский
    Я не специалист и не автор статьи, а лишь скопировал её.Древнегреческие вазы
  • кира божевольная
    всем доброго дня! не могли бы вы помочь с расшифровкой символов и мотивов на этой вазе?Древнегреческие вазы

Сергей Марков. Украинская Брестская крепость? Нет! (2 статьи)

В Киеве готовы подписать документ об эвакуации с "Азовстали"Азовсталь и Мариуполь. Украинская Брестская крепость? Нет!
1. На Азовстали очевидные неонацисты и иностранные наемники.
2. Нацистское вторжение 1941 считало русских недочеловеками и поэтому борьба против него было спасением народа. А русские считают украинцев такими же, частью единого народа.
3. В Брестской крепости сражались за свою страну. Неонацисты Азова сражаются за интересы США и НАТО.
4. Защитники Брестской крепости не использовали мирных жителей Бреста как живой щит. А для неонацистов Азова это главная военная тактика - "мирняк " как живой щит.
Оборона Азовстали и Мариуполя это не украинская Брестская крепость, а украинский Бреслау.
1. Бреслау защищали от Красной армии 3 месяца, с октября 1944 по февраль 1945.
2. Защищали Бреслау эсесовцы. То есть нацисты. А Азов это неонацисты.
3. Бреслау был взят и отдан другому государству. Теперь это Вроцлав в Польше. А Мариуполь будет Мариуполь в ДНР.
4. Украинский Бреслау вот что такое Азовсталь.
Якобы, Зеленский выставил ультиматум Путину. Зеленский требует передать раненых неонацистов Азова и иностранных наемников в руки стран НАТО. Кстати, конечно, ранеными там тут же оказались бы все.
Якобы, если это не произойдет и неонацисты Азова будут уничтожены, то в ответ Зеленский грозит убить всех пленных российских солдат.
1. Этот ультиматум не выдвинут официально. Он распространяется неофициально, как утечка.
2. Вариант 1. Возможно, это реально ультиматум Зеленского и он действительно хочет дать приказ убить пленных. Но понимает, что это проявление террора даже США не смогут оправдать публично. Поэтому он делает этот ультиматум как якобы слух.
3. Вариант 2. Возможно, Зеленский не собирается давать приказ расстреливать пленных. А согласен, чтобы армия России уничтожила неонацистов Азова и иностранных наемников на Азовстали. Но Зеленский хочет, чтобы оставшиеся в живых неонацисты не обвиняли его, Зеленского, в гибели неонацистов на Азовстали. И поэтому делает вид, что он, Зеленский, готов на все, чтобы спасти неонацистов Азова. То есть Зеленский так отползает.
4. Так или иначе, это попытка давления на Путина.
5. Освобождение любого числа неонацистов Азова из окружения на Азовстали было бы огромной победой всех врагов России и огромным поражением России. Это было бы показателем для всех, - совершайте любые преступления против русских, вас обязательно спасут от возмездия. Поэтому так много шума вокруг.
6. Все неонацисты Азова должны быть арестованы и предстать перед судом по обвинению в военных преступлениях и преступлениях перед человечностью. Те, кто откажутся сложить оружие, - отношение к ним должно быть как к террористам. Или как к эсесовцам. Азовцы объединяют в себе черты эсесовцев и террористов. Это единственно разумная политика.
7. Идет очень активное распространение этой информации. Уже даже Дмитрий Песков был вынужден отвечать на этот вопрос. Давление идет на Путина. Хотят его прогнуть и обмануть. https://www.facebook.com/sergey.markov.5

Картина дня

наверх