На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Давид Смолянский
    Что значит как справляются!? :) С помощью рук! :) Есть и др. способы, как без рук, так и без женщин! :) Рекомендации ...Секс и мастурбаци...
  • Давид Смолянский
    Я не специалист и не автор статьи, а лишь скопировал её.Древнегреческие вазы
  • кира божевольная
    всем доброго дня! не могли бы вы помочь с расшифровкой символов и мотивов на этой вазе?Древнегреческие вазы

Андрей Сметаненко. Из маразма в маразм.. или...На что похожа репатриация в Израиль? (3 поста)

Уехать от этого в России, чтобы приехать к тому же самому, один в один, в Израиле. Друзья не повторяйте эту нашу ошибку : в мире полно нормальных стран с хорошей жизнью и без орд зомбированных гоблинов !!!
    Андрей Сметаненко. Большая часть людей в Израиле, вынуждены жить по принципу " кое как продержаться " под прессом подлого и бездушного государства-поработителя. Их головы затуманиваются мракобесием и лживой истеричной пропагандой.

В Израиле всё построено так, чтобы ты, замотанный и замученный, забыл ради чего ты живёшь и чего хочешь от жизни, потерял перспективу и перестал думать о ней, и был рад, что тебе просто удалось выжить сегодня. Лахац, лахац и ещё раз лахац. Расслабившись люди начинают думать.А это Израилю ни в коем случае не нужно.


Израиль делает всё чтобы закабалить своих граждан. Либерман будучи министром иностранных дел, выступая в Канаде гневно заявил, что хватит воровать у нас население. Хорошо еще что не сказал :" хватит воровать наших рабов", как оно есть на самом деле.


Хозяева маленькой и прекрасной ( потому что эта страна с несвободной монопольной экономикой, прибранная к рукам кланом хозяков ) послушайте : население у вас никто не ворует. Люди сами бегут от вашего  Израиля,  как посуда от Федоры в той детской сказке.


Эта страна, которая вся построена на лжи, лицемерии и обмане,  загоняет людей силой, ( почитайте интервью с Кедми -" мы обманули миллион русских "), а потом ещё с лицемерным пафосом вопит типа кто вас пустил в нашу прекрасную страну и всякую подобную хрень.


На что похожа репатриация в Израиль ? Представьте, что вам сказали, что вы едете в цветущий сад. И вы отчасти или даже полностью в это поверили. А вместо этого вас бросили в выгребную яму туалета системы " типа сортир ", как сказал бессмертный Папанов в " Бриллиантовой руке",  и вы изо всех сил гребёте в дерьме, задыхаясь от вони и мучаясь вопросом как вам по скользким стенкам выгребной ямы из неё выбраться. При этом стенки специально сконструированны так, чтобы вылезти из выгребной ямы было как можно сложнее.


В августе 2017 года Центральное бюро статистики Израиля опубликовало данные, согласно которым отток алии (недавних репатриантов) из страны составляет порядка 30–40%. В 2015 году, например, в страну въехали 30 тыс. новых граждан, а выехали и не вернулись 8,5 тыс.



В декабре 2012 года газета Haaretz опубликовала исследование, подготовленное профессором Серхио Дели Перголой из Еврейского университета в Иерусалиме, согласно которому 40% израильтян думают об эмиграции из Израиля. Исследование также показывает, что покинуть Израиль в большей степени стремится светская молодежь с высокой квалификацией и высшим образованием.



Мое мнение, сейчас эта цифра гораздо выше.



Согласно подсчетам американских еврейских организаций, в США израильская диаспора насчитывает около миллиона человек. Эксперты полагают, что как минимум еще столько же рассеяны по остальным странам мира.
Итак из 9-ти милионной страны уже уехало как минимум 2 миллиона, а из тех, кто остался 40% тоже думает о том, чтобы уехать.



Один мой друг по ФБ, живущий в Нидерландах, очень точно назвал Израиль :" восточная полудикая страна ультраограниченных возможностей, находящаяся в состоянии перманентной войны."  https://vk.com/public207490845?w=wall-207490845_1952                                                                                                 Андрей Сметаненко. Эта страна говорит, что приехать в неё  - это " подняться", а уехать из нее - " спуститься"

Но на самом деле приехать в Израиль - это словно провалиться
в выгребную яму. Или попасть в  ловушку.
Или угодить одновременно на каторгу и в психушку.

Царство маразма, истерии, лжи, базара, говно-работ и дикой скуки.
Выдающее себя за рай земной. И ведь обманули, суки,
этой туфтой полмира. И скольких еще обманут.
Они ведь врать никогда не устанут и не перестанут.  https://vk.com/id99205726?w=wall-207490845_1953_r1954
  

 

Картина дня

наверх