На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Давид Смолянский
    Что значит как справляются!? :) С помощью рук! :) Есть и др. способы, как без рук, так и без женщин! :) Рекомендации ...Секс и мастурбаци...
  • Давид Смолянский
    Я не специалист и не автор статьи, а лишь скопировал её.Древнегреческие вазы
  • кира божевольная
    всем доброго дня! не могли бы вы помочь с расшифровкой символов и мотивов на этой вазе?Древнегреческие вазы

.Сотрудники МЧС спасли москвичу половой орган, застрявший в насадке дрели

Сотрудники МЧС спасли москвичу половой орган, застрявший в насадке дрели

32-летний мужчина решил оригинальным, но опасным способом получить удовольствие с помощью строительного инструмента, за что едва не поплатился.

Сотрудники экстренных служб спасли мужчину, половой орган которого застрял в строительной дрели. Инцидент произошёл в минувшую пятницу на Большой Дорогомиловской улице столицы. 

Фото: © L!FE
 
Фото: © L!FE

По информации Лайфа, мужчина делал в своей квартире ремонт, когда внезапно его посетила экстремальная идея: получить удовольствие с помощью строительного инструмента. 

Москвич обратил внимание, что при штроблении стены насадка на инструменте двигается в разные стороны и вибрирует. По всей видимости, эти наблюдения и подтолкнули его к тому, чтобы использовать дрель не по назначению. 

 

  Фото: © L!FE

Мужчина надел на инструмент специальную коронку и подключил устройство к электросети. Затем он включил дрель, но его ждала досадная неожиданность: половой орган застрял в насадке инструмента, и самостоятельно вытащить он его не смог.

Незадачливый ремонтник вызвал домой скорую и спасателей. Сотрудники МЧС извлекли половой орган мужчины из насадки за несколько минут. Затем пострадавшего осмотрели медики и оказали первую помощь. 

Состояние москвича не вызывает у врачей опасений. Половой орган пострадавшего в результате строительных экспериментов не пострадал. 

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Картина дня

наверх