На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Давид Смолянский
    Что значит как справляются!? :) С помощью рук! :) Есть и др. способы, как без рук, так и без женщин! :) Рекомендации ...Секс и мастурбаци...
  • Давид Смолянский
    Я не специалист и не автор статьи, а лишь скопировал её.Древнегреческие вазы
  • кира божевольная
    всем доброго дня! не могли бы вы помочь с расшифровкой символов и мотивов на этой вазе?Древнегреческие вазы

Ответ моего друга по Фейсбуку на тот стандартный бред который несут все израильские поцреотики

Ответ моего друга по Фейсбуку на тот стандартный бред который несут все израильские поцреотики.

Это отличный ответ моего друга по Фейсбуку на тот стандартный бред который несут все израильские ура-патриоты, словно в их головах прокручивается одна и та же пластинка.

Автор - Слава Тренировки

Ответ для патриотов исрарая и персонально Бореньки Бурменко и Валерия Герцштейна.

☆☆☆ Вот что пишет Борис Бурменко : " США, Канада, Германия. Израиль, Австралия .... Никто из понаехавших не хочет взад, в российскую помойку. Ездят на хороших машинах по отличным дорогам, живут в уютных домах, на государственное пособие, голосуют за Путина, ходят на "бессмертные полки", развивают кровавим полотнищем с серпом и молотом и рассказывают в однокласниках , и на этой странице , как им невыносимо плохо!


Позор вам всем плаксивым! Чемодан в руки и весь ваш базар и обратно, что с вашей страны , что с других стран , включая страну, в которой мы живем ! Мне вас стонущих и проливающих ничтожные слёзы совершенно не жалко, таких как вы здесь все тоскливых и униженных своей неудавшейся судьбой .... О таких как вы здесь все здесь, мудрые евреи когда-то афоризм придумали : « ХАИМ МЕЖДУ ЗДЕСЬ» - вы в своей бывшей родине ничего не добились , приехали в чужую страну и здесь вы ни к чему не годны , вот вы и находитесь в дороге, не определив себя не там и не здесь ! А, мужчины, вам не стыдно перед женским полом слюни распускать?! Вы ведь ещё хуже , извините , ваших баб. если они у вас есть, может вы и на них не способны ......


Вам всем - ПОЗОРИЩЕ, где вы бы не находились ! Вернем Все и всех Взад! " ☆☆☆ А вот что пишет Валерий Герцштейн : "а слабики, уже который год-уезжают, из ненавистного Израиля, но никак не уедут..." ☆☆☆

Ответ для патриотов исрарая и персонально Бореньки Бурменко .


Boris Burmenko. Боря зачем же лгать с первых строк ?! Вы поставили Израиль в ряд стран , к которым Израиль нельзя приблизить ни по одному из параметров , говорящих о достойном образе жизни .


Итак . 1 . Демократия . Демократия во всех из приведенных стран . В Израиле - теократия средневекового мракобесия сектантов , религиозный диктат.


2. Экономика . Все приведенные страны - ведущие экономики мира . Израиль . - Экстрактивная экономика , монополизация на уровне таких стран как Эфиопия и Монголия , Чад . Скрытые налоги ( одно из немногих государств в мире ) Налоги составляют до 75 % от суммарного заработка .


Государство Израиль основной спекулянт на жилищном рынке ( это даже не парадокс , а преступление ).


Что касается России . В России 100 лет коммунистического террора . Уничтожены десятки миллионов людей . Россия переживает глобальную катастрофу всех сфер жизни . Совершенно естественно желание людей сменить место жительства при всей любви к родине .


Далее . В Израиле нет хороших дорог . Очередная ложь . При выпадении осадков - все размывает , образуются ямы , при том , что в Израиле нет минусовых температур .


Уютные дома . Лучше фото . 90 % русскоязычных живут так . Это основной жилфонд страны высоких технологий .


Ещё раз . Боренька сравнил Израиль с Америкой . С Северной . А сравнить можно только с Папуасией . Южной . С джунглями , где кушают людей . Тогда сравнение будет легитимным .


Что касается разговоров про " баб" и " отправим всех взад" - это уровень Бореньки и прочих патриотов исрарая .


Израиль - трудовой лагерь , работа за еду , теократическое , антидемократическое , антилиберальное государство , с рассовыми предрассудками , рассизмом на уровне правительственных чиновников , монополизированное полностью , с высочайшими ценами и налогами , отсутствием инфраструктуры , качественной воды , жилья и продуктов питания .


Жилищная политика государства полностью отсутствует . Так же как и человеческие условия труда , условия для развития бизнеса и нормальной достойной жизни . Весь этот разрекламированный трэш выдаётся за государство передовых технологий и демократии , хотя ложь перемежается с обманом , манипуляциями и подменой понятий везде и во всем , начиная сектантами - мракобесами в госструктурах , заканчивая рецидивистом уголовником министром МВД , подсудимым - подследственным премьером и прочими радостями банановой сверхдержавы .

Ответ Валерию Герцштейну

Вы что , Павел Корчагин? Вы узкоколейку для кого строите ?! Для уголовника - рецидивиста Дери ? Для клоуна Лицмана ? Для подследственного - подсудимого Нетаньяху ?! Для всей этой своры националистов - сектантов - мракобесов - уголовников?! Хватит чушь пороть ! О чем вы спорите?! О том что Израиль совсем не та страна , за которую себя выдает?!


Израиль это теократия вместо демократии , это монополизм всех сфер , а не рыночные отношения передовых стран свободной конкуренции , Израиль - это национализм и рассизм , это жесточайшая эксплуатация собственных граждан , скрытые налоги , поборы , это манипулятивное правительство , лживое , состоящее из сектантов и нечистых на руку подследстаннных и подсудимых политиков , отсутствие жилищной политики - в отличии от развитых демократических стран , это не закрытая история с воровством у миллионной эмигрантской волны из бывшего СССР единовременного 10 миллиардного транша на строительство жилья , а по сути , кражи у каждой семьи из бывшего СССР квартиры и всех последовавших за этим афер .


Вы спорите о том , что города тут напоминают Алеппо после бомбежки и промзоны?! Спорите со всем этим?! Вы говорите о слабаках?! Люди сюда ехали жить , а не записывались во французский Легион и не поступали на службу Десантно - Штурмовые батальоны . Люди ехали сюда жить . Просто жить и быть счастливыми . А их обманули . Подло , нагло и безжалостно . Отняв самое ценное - годы жизни .  https://smetanenko.livejournal.com/53004.html

Картина дня

наверх