На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Давид Смолянский
    Что значит как справляются!? :) С помощью рук! :) Есть и др. способы, как без рук, так и без женщин! :) Рекомендации ...Секс и мастурбаци...
  • Давид Смолянский
    Я не специалист и не автор статьи, а лишь скопировал её.Древнегреческие вазы
  • кира божевольная
    всем доброго дня! не могли бы вы помочь с расшифровкой символов и мотивов на этой вазе?Древнегреческие вазы

Беспредел

Киев три года назад

Сегодня Владимир Зеленский, шут на должности Президента Украины, (мое личное мнение. Ходит небритым, в футболке, образования соответствующего статусу Президента нет, ведет себя как пацан, которого вдруг пустили за стол начальника кабинета, совершенно не понимает, что он Президент всей страны, а не только националистов), обратился к русскоязычным гражданам своего квази-государства на украинском языке с жестким призывом – вы обязаны поддержать Украину, а если молчите, значит, оправдываете войну.

Это продается на рынке напротив музея Булгакова

Вмешиваться в свободу личности каждого отдельного гражданина, — это уже беспредел. Если русскоязычный гражданин инакомыслящий – значит, ату его? Что с ним делать – определить в застенки ВСУ, (уж лучше сразу расстрелять, чтоб не мучился), выслать, лишить гражданства, имущества?

Многие и рады бы уехать, но кто остается? Те, кто не могут выехать. Старики, больные-инвалиды, матери с детьми… У многих есть квартиры, пенсии, какое-никакое имущество, работа или бизнес, и даже любовь к этой стране, несмотря ни на что. Родина есть Родина, мать она или мачеха.

Надо ли клясться в верности власти, которая покрыла себя несмываемым позором  тем, что легла под нео-фашистскую и нео-бандеровскую идеологию? Все ли жители Украины ее разделяют? Когда народными героями становятся такие одиозные личности, как Бандера, и Шухевич, сотрудничавшие с фашистами во время второй мировой войны – с этим должен согласиться каждый русскоязычный житель Украины? Всем ли нравится фашистская свастика и фото Гитлера, которые уже появились в общественных местах? Всем ли по душе факельные шествия и шествия ветеранов дивизии Галичина в Киеве, памятник Бандере во Львове, стадион имени Шухевича в Тернополе? Когда даже детям навязывается неофашистская пропаганда, и маленькая девочка с экрана показывает, как она будет «резать русню»? А улица в честь Петлюры в сердце Киева, вам ничего? Нормально по ней ходить?

Эту Украину надо защищать?!

Не кажется ли Зеленскому, что он много на себя взял? Где демократия, где свобода личности, где свобода мнений?

На современной Украине этого нет в помине. Вообще в стране, где существует сайт Миротворец – а тут я хочу спросить у Евросоюза, Европарламента, Европейского суда по правам человека – Украина кандидат в члены этих неуважаемых мной организаций – как они допускают существование этого сайта в якобы демократической стране?

Впрочем, где Украина и где демократия? Разве Зеленский – демократ?

Он – диктатор, который уже уничтожил в своей стране все оппозиционные партии и все оппозиционные сми. Там давно уже не демократия, а диктатура, и свободы слова нет и в помине. Сейчас, во время войны вещает только один общий телевизионный канал. Любой человек, который имеет симпатии к России, его ждет судьба в лучшем случае Медведчука, которого избивают в застенках СБУ, но держат в живых, надеясь на кого-нибудь обменять, или Олеся Бузины, которого убили во дворе собственного дома.

Почему украинцы проголосовали за Зеленского?

Они это сделали потому, что Зеленский обещал своим избирателям остановить гражданскую войну в Донбассе, победить коррупцию и сделать Украину «европейской страной».

И что он будет говорить своим избирателям через два года, если, конечно, Украина еще будет существовать как государство, во что вериться с трудом?

Он не выполнил ничего из своих обещаний. Именно из-за того, что киевская власть отказывалась выполнять Минские соглашения восемь лет, и уничтожала гражданских людей в Донецке и Луганске, и началась СВО России на Украине.

Россию называет агрессором за то, что она напала на мирную безоружную страну.

На самом деле спецоперация, которую начала Российская армия на Украине, опередила наступление ВСУ в Донбассе всего лишь на сутки. Киев за несколько месяцев до этого сформировал огромную военную группировку – 120 тысяч солдат — на линии соприкосновения Донбасской обороны с войсками ВСУ. На Западе одновременно велась пропаганда того, что Москва якобы готовится к атаке на Украину.

План Запада был очень простой — начать наступление. Если Россия ответит — немедленно обвинить ее ровно в том, в чём они обвиняют и сейчас, и сделать ровно то, что они сделали. Все эти санкции были прописаны заранее. Если наступление начала сама Россия – еще лучше. Вот повод ее уничтожить, как государство! У США свои интересы – они всегда мечтали уничтожить Россию как соперника за мировое господство, мечтали править единолично, у Европы – свои интересы – впрочем, частично совпадающие с американскими. Англия на протяжении веков была главным врагом России на европейском континенте.

Было сделано все, чтобы уничтожить Россию как физически, так и идеологически.

Беспрецедентная накачка Украины оружием, беспрецедентные санкции, беспрецедентная информационная война.

Но недаром в России есть поговорка: кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет. Правда, она себя покажет. Пусть не сразу, но сполна!

И вот уже мы становимся свидетелями, как санкции бьют бумерангом по их авторам, как разоблачаются все информационные фейки, как уничтожается оружение, поставленное Украине. Потери в живой силе идут такими темпами, что скоро реально на Украине некому будет воевать. И, главное, не за что.

Очень жаль мирных людей, до сих пор погибающих в Донецке. Это – преступления киевской власти, за которую Украина обязательно предстанет на международном трибунале наподобие Нюрнбергского.

Погибающие мирные жители других регионов – это отступающие неонационалистические ВСУ размещаются в гражданских обьектах , и как щит выставляют перед собой мирных гражданских  людей. Поэтому они и погибают.

Ну, а смерть военных – полностью на совести Зеленского, которые предоставил свою территорию и свою армию Европе и США на войну с Россией.

Военная операция идет не так быстро, как мы этого ждали, зато основательно. Те регионы и области, которые уже отбиты от Украины, никогда в эту националистическую страну не вернутся.

Что останется от Украины? Две автономные области. Центральная с Киевом и Галичина со Львовом. Все неонацисты предстанут перед трибуналом и получат свое. Зеленский никогда больше президентом не будет, если сумеет вовремя сбежать и вообще останется жив.

И украинские братья и сестры на Украине, терпите, даже скажите, что от вас требуют – только оставайтесь живы! Дождитесь прихода освободителей — русских солдат!  Зеленскому уже ничто не поможет.                                         отPOLINA LIMPERT   https://zemlyaki.online/2022/08/15/%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bb/

Картина дня

наверх