На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Давид Смолянский
    Что значит как справляются!? :) С помощью рук! :) Есть и др. способы, как без рук, так и без женщин! :) Рекомендации ...Секс и мастурбаци...
  • Давид Смолянский
    Я не специалист и не автор статьи, а лишь скопировал её.Древнегреческие вазы
  • кира божевольная
    всем доброго дня! не могли бы вы помочь с расшифровкой символов и мотивов на этой вазе?Древнегреческие вазы

Либо мы сделаем это, либо нас сомнут. В Австралии поднят российский триколор (2 статьи)

Либо мы сделаем это, либо нас сомнут

Либо мы сделаем это, либо нас сомнут

Руина-2

Очевидно, что Запад в лице США и Британии делает ставку на затягивание боевых действий на украинском фронте. Поэтому Киев финансируют и вооружают, увеличивают объем программ по оружию, развитию ВС укрорейха.
Проблему кризиса капитализма, кризиса перепроизводства и долгов решают традиционным методом – войной. Происходит перезагрузка матрицы – человеческой цивилизации. По итогам нескольких лет перманентных кризисов, эпидемий, конфликтов и голода будет создана «новая реальность». По планам хозяев Запада – это «электронно-цифровой концлагерь», когда «лишних» людей физически ликвидируют, либо сделают «отшельниками-староверами», отрезанными от мира, а оставшиеся променяют волю на «безопасность» и доступ к благам цивилизации.

В Первую и Вторую мировые войны стравили русских и немцев – как два народа-воина, лучших бойцов на планете. Ныне на Западе нет воинов, которые способны воевать, как русские. Западные этносы десятилетиями расслаблялись физически, интеллектуально и духовно. Поэтому Лондон и Вашингтон стравили две части русского суперэтноса – русских-великороссов и русских-малороссов (украинцев).

Южную часть русского суперэтноса путем долгой мутации и программирования превратили в своего рода в русских янычар (Украинских янычар создали для войны с Россией). По происхождению, по языку – русских, но люто ненавидящих всё русское. Уникальное оружие-таран для удара по Русскому миру.

Такая бойня крайне выгодна Лондону, Вашингтону и Брюсселю. Украинский фронт проходит по русским землям, горят и стираются с лица земли русские города, деревни и села. Уничтожается русский демографический, производственный, научно-образовательный и культурный потенциал. Боевые действия ведут сами русские, чьи пращуры штурмовали Кёнигсберг, Берлин и Прагу, ходили походами на Париж и Царьград-Константинополь.

Города Новороссии, Донбасса превращаются в развалины, начиненные минами и боеприпасами. Месяцами идут бои на их руинах. Бахмут и Марьинка, как раньше Попасная. Долбят Донецк, прилетает по поселениям Белгородчины и Брянщины, под угрозой вражеских атак Крым.

Одновременно страны НАТО наращивают военный, производственный потенциал. Накачивают ВПК. Проводят полигонные испытания новых вооружений, тренируют для будущих сражений десятки тысяч боевиков. Готовят силы быстрого реагирования для возможной интервенции. Наглеют Польша и Турция, которые планируют поглотить части Русской цивилизации, взять под контроль её сферу влияния (к примеру, Закавказье, Среднюю Азию).

Попутно западные капиталисты и плутократы, включая киевских, отлично зарабатывают на крови многих тысяч русских людей. На военном молохе.

Сломать игру врага

Пока РФ играла по правилам хозяев Запада. Втягивалась в западню всё глубже. Все разумные ходы были сделаны с большим запозданием. Более того, часть российской элиты, связанной с мировой экономикой, подыгрывает Западу. Видимо, с этим связаны все хитрые планы, деэскалации, шаги доброй воли, зерновые сделки и перегруппировки. Как и продолжение «кормления» Запада потоками хлеба, удобрений, нефти, газа, титана, урана, золота и т. д.

Что делать? Глава РФ и Верховный главнокомандующий летом 2022 года сказал: «… мы по большому счету всерьез пока еще ничего не начинали».

Так вот, уже пора начать. Пока ещё есть последние возможности для этого. В частности, провести полноценную воздушно-наступательную операцию. Удары не только по энергетике, но в первую очередь по штабам, центрам принятия решений, военным, политическим и экономическим лидерам укрорейха.

Физическое уничтожение украинской президентской администрации, всех их штабов, а также государственного и военного аппарата. Вынос там как центральной власти, так и региональной, областной, министерств, штабов армии, нацгвардии, МВД и нацбатов. Тотальное уничтожение украинской государственности – полноценная демилитаризация и денацификация, как много раз извещали ведущие политики РФ.

Альтернативы нет. В совокупности с выносом украинской энергетики это приведёт к коллапсу экономики, промышленности, торговли и банковской системы украйны. Одновременно разрушить там систему массовых СМИ, телекоммуникаций, что подорвёт возможности массированной пропаганды, зомбирования. Киевский режим потеряет поддержку оболваненного населения.

Ликвидация военно-политического руководства сильно подкосит военный потенциал укрорейха. Единая машина рассыплется, будут лишь отдельные очаги сопротивления нацистов, военных преступников и наемников. НАТО придётся вводить свои соединения, что чревато эскалацией. Кроме того, западное общество не готово к появлению тысяч гробов их граждан. Когда умирают разного рода негры, арабы и русские – это одно, в вот убитые «полноценные европейцы» – это другое.

Иначе никак. Только воля к победе и решительные действия. Как говорил товарищ Сталин:
«Либо мы сделаем это, либо нас сомнут». Автор: Самсонов Александрhttps://topwar.ru/206060-inache-nas-somnut.html

«Прямо с боем его защищали!» — в Австралии поднят российский триколор

Семён Бойков (в центре) объявляет о том, что российский триколор (вверху слева) поднят в Австралии навсегда. Стоп-кадр: youtube.com

В австралийском Сиднее торжественно поднят государственный флаг Российской Федерации. Церемонии предшествовали попытки австралийских полицейских сорвать символ нашего государства.

Инициатором поднятия российского триколора выступил атаман австралийских казаков и лидер движения «Нейтральная Австралия» Семён Бойков, минувшим летом отсидевший в тюрьме четыре месяца за пророссийскую позицию. Под звуки гимна Российской Федерации триколор был водружён на флагшток вместе с аборигенским и австралийским флагами.

«Братья, сегодня флаг России поднят в Австралии! С нами вместе австралийские аборигены. Аборигенский старец сказал, что флаг России будет здесь навсегда», — заявил Бойков на митинге.

В беседе с корреспондентом EADaily атаман австралийских казаков подчеркнул, что сопротивление со стороны властей Сиднея было ожесточённым, вплоть до срезания полицейскими верёвок на флагштоке.

«Мы буквально боремся с австралийским государством за право демонстрировать русский флаг. Прямо с боем его защищали. Целую неделю», — уточнил он.
Инициатор акции — движение «Нейтральная Австралия». Стоп-кадр: youtube.com

Уроженец Австралии русских кровей Виктор Варобай, участвовавший в церемонии поднятия российского триколора, также высказал своё мнение:

«Сегодняшний день — очень значительный в австралийской истории. Мы очень рады видеть три флага в одном месте, где они должны быть. Это очень важный социальный и культурный момент. Это честь всем трём народам — русскому, аборигенскому и австралийскому».

EADaily отмечает, что на митинге было много австралийцев, которые в знак поддержки России одели футболки с символом спецоперации Z, а также демонстрировали плакаты с надписью:

«Поддерживаем Россию, а не НАТО».
Участники акции в Австралии: «Поддерживаем Россию, а не НАТО». Стоп-кадр: youtube.com   Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/12/04/pryamo-s-boem-ego-zashchishchali-v-avstralii-podnyat-rossiyskiy-trikolor

Картина дня

наверх