На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Давид Смолянский
    Что значит как справляются!? :) С помощью рук! :) Есть и др. способы, как без рук, так и без женщин! :) Рекомендации ...Секс и мастурбаци...
  • Давид Смолянский
    Я не специалист и не автор статьи, а лишь скопировал её.Древнегреческие вазы
  • кира божевольная
    всем доброго дня! не могли бы вы помочь с расшифровкой символов и мотивов на этой вазе?Древнегреческие вазы

Растение-людоед оказалось мифом

Растение-людоед оказалось мифом. А вот страна-людоед - реально существует.

" Каждый шекель, который расходуется на нового репатрианта, приносит государству 14-16 шекелей. Поэтому даже с экономической точки зрения очень выгодно вкладываться в алию". Об этом сказала Дганит Сенкар-Ланга, заместитель гендиректора министерства репатриации и интеграции по вопросам поддержки алии, выступая на конференции "Репатрианты: открываем сердца". Сообщается в статье vesti.co.il " Израиль: каждый потраченный на репатрианта шекель приносит государству 16 " Вот ссылка на эту статью : https://m.vesty.co.il/Articles/60142200

А вот отличный коммент к этой статье моего друга по ФБ Slava Turbonadduv. Подсчитали ! Украденные жизни , миллионы часов переработки , скотские условия труда , нищенское существование ,дома - скотоприемники , украденные пенсиии , украденные миллиарды выделенные США на жилье для эмигрантской волны 90х. Израиль - самый глобальный лохотрон 20 века . Самый подлый , коварный и гадкий .

И ещё один отличный коммент моего друга по ФБ и Однокласникам, Алексея Година :

Инвесторы-людоеды, блин!

☆☆☆☆☆☆☆

P.S. Немного про растение-ловушку Саррацению - образ и подобие страны Израиль в растительном мире. Листья-ловушки выглядят как кувшины с капюшонами. Капюшон защищает кувшинчик от попадания воды чтобы желудочный сок не потерял концентрацию! Привлекают насекомых запах и цвет, нектарообразные выделения по краям кувшинчика. Края кувшиновидного листа выделяют сладкий сок, это типа Сохнута и израильской пропагандистской машины у Израиля.


Прилетев на приманку этого сладкого нектара и скользя по поверхности чаши насекомые забираются внутрь «кувшина», где всё покрыто направленными вниз волосками. От этого насекомые проваливаются в «кувшин» и попадают на его дно, где успешно перевариваются при помощи протеазы и других ферментов. Израиль устроен так же.


На вид - цветочек, типа. Только ест этот типа цветочек не насекомых а людей. Привлекает дурачков лживой пропагандой, в качестве сладкого нектара. И всё устроено так, чтобы жертва привлечённая сладкой наживкой на один шекель скатилась на дно, где Израиль её переварит, высосав из нее соков, сил и самой жизни на шестнадцать. Он аккуратно подсчитал даже сколько приносит ему каждая человеческая жизнь, как в Освенциме тоже аккуратно подсчитывали.

Из Википедии :

" Растение-людоед — мифическое хищное растение, которое достаточно велико, чтобы ловить и поглощать людей или крупных животных. Известно из фольклора разных стран мира."

Что ж растение-людоед оказалось мифом. А вот страна-людоед - реально существует.

https://smetanenko.livejournal.com/53570.html

Картина дня

наверх