На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Давид Смолянский
    Что значит как справляются!? :) С помощью рук! :) Есть и др. способы, как без рук, так и без женщин! :) Рекомендации ...Секс и мастурбаци...
  • Давид Смолянский
    Я не специалист и не автор статьи, а лишь скопировал её.Древнегреческие вазы
  • кира божевольная
    всем доброго дня! не могли бы вы помочь с расшифровкой символов и мотивов на этой вазе?Древнегреческие вазы

Такое можно увидеть везде и всюду.. (2 поста)

Автор - Валерий Каган. Такое можно увидеть везде и всюду, в большом населённом пункте и в малом

Автор - Валерий Каган Такое можно увидеть везде и всюду, в большом населённом пункте и в малом, в центре и на периферии. Эрец исраэль яфа, яфее не бывает!


Правда, тридцать лет назад, когда я ещё только-только припёрся сюда, мне поцриотики постоянно твердили, что на таких вот "видах" не следует концентрировать внимание, нужно смотреть гораздо шире, и не видеть одни лишь собачьи какашки на асфальте.


Я бы и рад был их не видеть, но ведь тогда ещё чего доброго, наступишь, обувь испачкаешь, да и вообще - противно!

 

https://smetanenko.livejournal.com/85518.html
Автор - Андрей Файн
Виктор Франкл."Сказать жизни да". Цитата из воспоминаний автора о жизни в качестве заключенного нацистких концлагерей.
"У подавляющего большинства заключенных преобладание примитивных потребностей, необходимость сконцентрироваться на себе, на сохранении своей жизнеспособности приводило к обесцениванию всего того, что не служило этим исключительным интересам. Этим объясняется полное отсутствие сентиментальности, с которым заключенные воспринимают окружающее."
Я считаю что этим и обьясняется крайний цинизм и эгоизм русскоязычного сектора израильских эмигрантов.находящиеся во враждебной среде,занятые ежедневным выживанием,люди,обесчеловечиваются,теряя такие ценные качества как сострадание к ближнему,честность,достоинство. По истечению определенного времени мы получаем конечный продукт израильского социума-человека обозленного на всех,делящего мир на тех кого стоит опасатся и на тех кого можно обмануть. https://www.facebook.com/konstantin.miltzer/posts/450145093234806?from_close_friend=1&notif_id=1641359272521127&notif_t=close_friend_activity&ref=notif

Картина дня

наверх